~Коты Воители. Великая сила племён~

Объявление

Мы переехали сюда http://kotyvoitely.bb10.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Черновик

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Тут будет придумывать сюжет, а потом запишем его в другую тему. Предлагайте свои идеи!

0

2

Можно как в книге Битва за лес племя теней хочет захватить власть и объединяется с речным создаю тигриное племя потом просят помощи у одиночек.Потом гроза объединяется с Ветром.Потом одиночки говорят что теперь это их лес и их лидер убивает глашатая тени.Потом все 4 лесных племени обхединяются и прогоняют одиночок.Чур я убью главного одиночку но потрачу одну жизнь.

0

3

еще можно как в опасной тропе предводитель теней будет кормить собак на нашей территории потом натравит на наш лагерь но наш патруль уберет след на лагерь и убирает его в другое место. там собак ждут отряд самых сильных войнов грозы и главоря стаи убивает мой глашатай

0

4

Очень хороший сюжет, вот тоже придумала (тапками чур не швыряться)

Однажды во во время сезона Гол. дер. на землю одиночек пришла собачья стая. Так как одиночки были по одному, они не выдержали напора собак и сдались Эдвард (или кто другой, кто его сменит) Дал одиночкам выбор или они умирают или присоединяются к стае, но тогда каждую четверть луны коты должны отдавать себе подобных для жертво-приношения. Одиночки соглашаются на 2-ой вариант. Но одиночка по имени Дождь умудряется сбежать (он просто больше похож на собаку) и находит племена, всё рассказывает на Гл. сов., племена объединяются и выручают одиночек!

0

5

Чернохват будет тем глашатаем которого убъет вожак одиночек

0

6

Может пока мой вариант отыграем? Просто сейчас как раз сезон голых деревьев. А Чернохват, если ты так хочет погибнет в схватке с главарём стаи.

0

7

давай

0

8

Сезон Голых Деревьев. Дичь пропадает на всех территориях. Но что-же происходит? Нак территориях котов-воителей заметны следы собачей своры.
Резко, наступают очень сильные морозы и дичь проподает вовсе. Каждый день, племенам приходиться отсылать патрули в не территорий, ведь есть нечего.
Собачья свора тоже голодает. Она звереет с каждым днём все больше. Тогда собаки нападают на племена. Огромная битва. Собаки одерживают верх и котам приходиться уйти.
Они находят жилище в заброшеном амбаре. Онеи живут там и набираються сил.
Четыре предводителя совещаються и пускают патрули, чтобы те собрали одиночек и бродяг. Ведь, им тоже наврено туго. Так и оказалось. Объединившись вместе войско нападает на собак. Но на этот раз псы побеждают. Остаётся одно. Теперь в бой должны идти только главори. Один предводитель против предводителя собак. Битва кончаеться смерть предводителя(все 9 жизней).
Вдруг коты срываються с места и оберживают победу над собаками.
Коты снова правят лесом, а собаки возвращаються в город.

0

9

а кто тот предводиль который умрет?

0

10

Я могу!

0

11

а потом ты кем будеш?

0

12

Я тоже хотела Крова прибить Х))

0

13

Огнезвезд написал(а):

а потом ты кем будеш?

У не знаю, могу потом быть целителем! Или можно так, что типо у меня из 9, 1 жизнь осталась!

0

14

можно но я не хочу  умирать мне нравиться быть предводителем

0

15

Ну ладно, тока вопрос : я умираю или теряю 8 жизней?

0

16

умераешь,а я те Чернохвата отдам

0

17

А если немного изменить сюжет, в бой идут не тока предводы, но и глашатаи. Некоторые предводы теряют одной или несколько жизней, а Чернохват как раз то погибает. Просто так можно притянуть народ для того что бы они были активными, а потом голосованием решим, кто будет глашатаем.

0

18

помоэму прикольно но он умрет защищая предводительницу собака побежат на ЗН Чернохват прыгнет на собаку собака его сбросит и прокусит горло ок?

0

19

Огнезвезд
Да

0

20

Звёздная Ночь
ну отлично

0